Spacious Copala Condo Ocean View & Resort Access
| Wi-Fi | Fitness/Gym Centre de fitness | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Dotée d'un accès à une terrasse, cette villa Spacious Copala Condo Ocean View & Resort Access Cabo San Lucas est située à 20 minutes à pied du Club de Golf Quivira.
L'Arche de Cabo San Lucas se trouve à 7 km, tandis que le point de vue Cerro de la Z est à 2 km de villa. Cette villa est située à 10 minutes en voiture de lieux culturels tels que le Musée d'histoire naturelle de Cabo San Lucas.
Cette villa Spacious Copala Condo Ocean View & Resort Access surplombe le patio.
Une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle est également fournie. L'aéroport de San José del Cabo est accessible en 47 minutes en voiture du gîte.
- sites d'intérêt locaux
- Playa El Chileno1401 km
- La Playita1307 km
- Club de golf Quivira1011 km
- Quivira Los Cabos1987 km
- Playa del Amor1535 km
- Pedregal de Cabo San Lucas2156 km
- Skypool2566 km
- Point de vue Cerro de la Z2758 km
- Aéroports
- Aéroport de San José del Cabo53 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Ascenseur
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
- Centre de fitness
Dans la pièce
- Climatisation
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Service de repassage
- Lave-linge
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quels modes de paiement cette villa Spacious Copala Condo Ocean View & Resort Access prend en charge ?
Cette villa Spacious Copala Condo Ocean View & Resort Access acceptera des méthodes de paiement telles que MasterCard, American Express et Visa. - ❓
Cette villa Spacious Copala Condo Ocean View & Resort Access est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans cette villa Spacious Copala Condo Ocean View & Resort Access. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à maison de vacances ?
Oui, animaux sont autorisés dans maison de vacances. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de la villa ?
Des vues sur le patio attendent les clients de la villa. - ❓
La villa Spacious Copala Condo Ocean View & Resort Access dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain d'hydromassage est disponible pour les clients de la villa Spacious Copala Condo Ocean View & Resort Access. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans cette villa Spacious Copala Condo Ocean View & Resort Access ?
Les clients séjournant dans cette villa Spacious Copala Condo Ocean View & Resort Access pourront facilement accéder à L'Arche de Cabo San Lucas et au Musée d'histoire naturelle de Cabo San Lucas, situés à 7 km de la propriété et à 4 km respectivement.